Эта красивая свадебная традиция пришла к нам с Востока. Это слово переводится как "передать". Таросики — это такие маленькие красивые сувенирчики, декоративные мешочки или корзиночки с конфетами, драже, рафаэлками… Вечером жених и невеста раздают таросики неженатым и незамужним гостям, чтобы у них тоже произошло такое важное и приятное событие, как свадьба. Считается, что невеста, даря таросик в которые входят конфеты, дарит часть своей сладости любви и замужества, также она желает скорейшей свадьбы незамужней. Положив таросик под подушку, можно увидеть во сне суженого или суженую.
Статья подготовлена с использованием материалов с сайта: www.sv-prazdnik.com
Таросики - подарки гостям свадьбы
20 сентября 2008
Автор статьи: cvjkmysq

Рейтинг: 9 баллов
Автор статьи: cvjkmysq
Рейтинг: 9 баллов
Опубликовано в разделах:
Подарки на свадьбуТаросики - подарки гостям свадьбы
Комментарии и ответы ↓
Прикольно, мне понравилось!
А ведь у нас,славян, эта традиция уже давно существует. Ну вспомните хотя бы сдобные шишки, которые по окончании застолья раздают всем гостям!
Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь. Если вы уже зарегистрированный пользователь, пожалуйста, введите ваши логин и пароль, чтобы войти. Если вы еще не зарегистрировались, то пройдите на страницу регистрации





































